Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
44598
на рассмотрении
6393
решено
38205

Кадровое управление Росздравнадзора стало призером Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления» Минтруда России

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с  Администрацией Президента Российской Федерации подвели итоги Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики в системе государственного и муниципального управления».

Конкурсная работа Росздравнадзора   «Разработка методической основы формирования системы оценки и развития модели компетенций государственных гражданских служащих Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения» признана одной из лучших и удостоена второго места.

Управлению государственной службы, кадров, антикоррупционной и правовой работы Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения объявлена Благодарность Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Справка Росздравнадзора:  в 2018 году  на конкурс поступило 174 заявки от федеральных государственных органов, государственных органов субъектов РФ, органов местного самоуправления и организаций. В финальный этап вышло 95 лучших кадровых практик. Целью конкурса, который проводится с 2013 года, является выявление, поощрение, продвижение и тиражирование лучших кадровых практик (технологий), применяемых в системе государственного и муниципального управления.

Теги: